Kopf-Graphik der GutsMuths Grundschule Großräschen

    ANGEBOTE



MONTAG
Ort Uhrzeit Beschreibung
Sportplatz16:30 Uhr bis 18:00 UhrSV Großräschen Fussball F-Jugend
Sportplatz16:30 Uhr bis 18:00 UhrSV Großräschen Fussball E-Jugend
Seesporthalle17:00 Uhr bis 18:30 UhrJudo Gruppe 1
Jugendhaus Alte Post17:00 Uhr bis 18:00 UhrJugendhaus Alte Post Selbstverteidigung Jungs
Jugendhaus Alte Post15:00 Uhr bis 17:00 UhrJugendhaus Alte Post kreARTIv
Schalom15:00 Uhr bis 16:30 UhrSchalom Kreativwerkstatt 1
Schalom17:00 Uhr bis 18:30 UhrSchalom Kreativwerkstatt 2
Schulhof17:00 Uhr bis 18:00 UhrFanfarenzug 1
Schulhof17:00 Uhr bis 18:00 UhrFanfarenzug 2
Woschkow16:00 Uhr bis 17:00 UhrReiten
Kunstraum12:55 Uhr bis 14:25 UhrKunst in der Schule
Halle Freienhufen16:30 Uhr bis 18:00 UhrGCC Großräschen Mini

DIENSTAG
Ort Uhrzeit Beschreibung
Aula13:45 Uhr bis 14:30 UhrChor Klasse 1-3
Raum 30214:30 Uhr bis 15:15 UhrSchach
Raum 21414:30 Uhr bis 15:15 UhrVitarlaseum
Schule14:30 Uhr bis 15:30 UhrJugendhaus Alte Post Konfliktlotsen
Gemeindehaus15:00 Uhr bis 16:00 UhrEvagelischer Kindertreff Klasse 1-3
Jugendhaus Alte Post15:00 Uhr bis 17:00 UhrJugendhaus Alte Post Kinderküche
Hort15:15 Uhr bis 16:15 UhrHort Modellieren und Formen
Turnhalle15:15 Uhr bis 16:15 UhrHortsport 1
Gemeindehaus16:00 Uhr bis 17:00 UhrEvagelischer Kindertreff Klasse 4-6
Sportplatz16:00 Uhr bis 18:00 UhrSV Großräschen Fussball D-Jugend
Tennisgelände16:30 Uhr bis 18:00 UhrSV Großräschen Tennis
Seesporthalle17:00 Uhr bis 18:30 UhrJudo Gruppe 2

MITTWOCH
Ort Uhrzeit Beschreibung
Raum 309/31014:15 Uhr bis 15:00 UhrMathematik Klasse 3-4
Jugendhaus Alte Post14:30 Uhr bis 16:00 UhrJugendhaus Alte Post Theatergruppe
Turnhalle15:15 Uhr bis 16:15 UhrHortsport 2
Hort15:15 Uhr bis 16:15 UhrHort Nadel und Faden
Feuerwehr Großräschen-Nord16:00 Uhr bis 18:00 UhrFeuerwehr Großräschen-Nord
Sportplatz16:30 Uhr bis 17:45 UhrSV Großräschen Fussball G-Jugend
Halle Pestalozzi16:30 Uhr bis 18:00 UhrGCC Großräschen Showtanz
IBA-Sporthalle16:30 Uhr bis 18:00 UhrSchalom-Sport
Raum 205/20614:30 Uhr bis 15:15 UhrB.Wissenschaften
Sportplatz16:30 Uhr bis 18:00 UhrSV Großräschen Fussball E-Jugend
Feuerwehr Großräschen-Ost17:00 Uhr bis 18:30 UhrFeuerwehr Großräschen-Ost
Turnhalle17:00 Uhr bis 18:30 UhrGCC Großräschen Gruppe 7- 11
Kita Spatzennest17:00 Uhr bis 19:00 UhrPfadfinder Seeadler

DONNERSTAG
Ort Uhrzeit Beschreibung
Aula14:45 Uhr bis 15:30 UhrChor Klasse 4-6
Halle Pestalozzi15:00 Uhr bis 17:00 UhrJugendhaus Alte Post Sport
Hort15:15 Uhr bis 16:15 UhrHort Der Ton macht die Musik
Hort15:15 Uhr bis 16:15 UhrHort Kleine Künstler
Sportplatz16:00 Uhr bis 18:00 UhrSV Großräschen Fussball D-Jugend
Bibliothek Schule14:30 Uhr bis 15:15 UhrBibliothek
Tennisgelände16:00 Uhr bis 18:00 UhrSV Großräschen Tennis
Schulgarten14:30 Uhr bis 15:15 UhrSchulgarten
Schalom16:00 Uhr bis 19:00 UhrSchalom- Fahrraddoc
Sportplatz16:30 Uhr bis 18:00 UhrSV Großräschen Fussball F-Jugend
Bowlingbahn17:00 Uhr bis 18:00 UhrSchalom-Bowlen
Halle Pestalozzi17:00 Uhr bis 18:30 UhrJudo Gruppe 2
Feuerwehr Freienhufen17:30 Uhr bis 18:30 UhrFeuerwehr Freienhufen
Jugendhaus Alte Post18:00 Uhr bis 19:00 UhrJugendhaus Alte Post Selbstverteidigung Mädchen

FREITAG
Ort Uhrzeit Beschreibung
Turnhalle16:00 Uhr bis 18:00 UhrSchalom- Volleyball
Turnhalle16:30 Uhr bis 18:00 UhrGCC Großräschen Mini
Schulhof17:00 Uhr bis 18:00 UhrFanfarenzug 1
Schulhof17:00 Uhr bis 18:00 UhrFanfarenzug 2

SAMSTAG
Ort Uhrzeit Beschreibung
Feuerwehr Wormlage09:30 Uhr bis 11:00 UhrFeuerwehr Wormlage
Vereinsheim Annahütte10:00 Uhr bis 12:00 UhrSchach Annahütte


© GutsMuths-Grundschule Großräschen

Startseite Kontakt Impressum